На Олимпиаде в Сочи могут выступить гродненские артисты

Олимпийский комитет объявил открытый конкурс творческих коллективов для участия в Культурной Олимпиаде на XXII Олимпийских зимних играх в Сочи в 2014 году. Выступить на Олимпиаде могут и гродненские артисты.

Талантливых людей со всего мира, от эстрадных певцов, танцоров стиле модерн до мастеров пантомимы и акробатов, приглашают поучаствовать в конкурсе. Как рассказала менеджер проектов агентства маркетинговых коммуникаций SCK Agency города Москвы Юлия Шандараева, номера победителей и финалистов конкурса войдут в программу Культурной Олимпиады «Сочи-2014». 

Счастливчики смогут прославиться на весь мир, выступив на площадках солнечного города рядом с уже популярными звездами шоу-бизнеса. Напомним, что даже известные «перчинки» из Spice Girls воссоединились, чтобы исполнить свои хиты на церемонии закрытия летних Игр в Лондоне в этом году. К слову, финалистов конкурса выберут зрители с помощью открытого интернет-голосования, затем трех победителей определят эксперты — известные деятели культуры.

 

Кстати

Что нужно сделать, чтобы стать участником конкурса?

Разместить видео со своим выступлением на любом общедоступном видеохостинге до 28 августа 2013 года. Затем прислать ссылку на видеоролик и информацию о себе по электронному адресу: contest@sochi2014.com, или отправить видеоролик на цифровом носителе вместе с заполненной регистрационной формой по адресу: 105005, город Москва, а/я 154. Все подробности о конкурсе и регистрационную форму можно найти на сайте www.culture.sochi2014.com. Прием заявок и народное голосование продлятся до 28 августа 2013 года, финалисты же будут объявлены 10 сентября 2013 года.

 

Читайте также:

Почему остановили Perpetuum Mobile

Гродненской вокалистке предложили сотрудничество с телеканалом Musicbox