Бабушка больше не будет делить телевизор с внучкой

Победителем рекламной игры «С «Вечёркой» на диване!» стала Ирина Анатольевна Скерсь. Именно ее купон был первым.

Победительница Ирина Анатольевна Скерсь и ее внучка. Фото Виталия Дернейко

Розыгрыш состоялся 10 января ровно в 11.00 в соответствии с правилами. Из 773 присланных действительных купонов методом  случайного отбора участники комиссии последовательно выбрали 21 купон. Первый выиграл телевизор, последующие 20 — флешки. Кроме членов комиссии, наблюдать за розыгрышем пришли и наши подписчики. Независимыми наблюдателями стали: Ирина Ивановна Ярош, Рави Алексеевич Унаро и Анатолий Николаевич Савицкий.

Главный приз — телевизор ЖК LG 32CS560 32CS5603 — Ирине Анатольевне Скерсь вручили в понедельник, 14 января. В редакцию она пришла вместе с зятем и внучкой. По словам читательницы газеты, она впервые принимает участие в подобных конкурсах и сразу не поверила, что выиграла. Работает Ирина Анатольевна в торговом доме «Неман». Живет вместе с дочкой и ее семьей. «Телевизор смотрим только когда внучка разрешит, а у нее любимые программы — это мультики, особенно «Маша и Медведь», — улыбается победительница. — Теперь будем смотреть программы порознь». Ирине Анатольевне больше всего нравятся музыкальные каналы и новости, а на сериалы просто нет времени.

Еще 20 участников получили флеш-драйвы на 4Гб Sandisk.

Победителями стали:
Кунцевич Вера Владимировна (Гродно)
Бондарев Виталий Иванович (Гродно)
Семашко Анжелика Станиславовна (Гродно)
Храпунова Ксения Николаевна (Гродно)
Довнар Людмила Николаевна (Гродно)
Сантоцкая Нина Александровна (Гродно)
Лакомкин Виктор Андреевич (Гродно)
Месячик Ирина Викторовна (Гродно)
Марчук Тереса Казимировна (Гродно)
Гилев Валерий Фомич (Гродно)
Осипович Ирина Алексеевна (Гродно)
Устинова Любовь Алексеевна (Гродно)
Мулярчик Нина Владимировна (Скидель)
Бурчик Михаил Александрович (Гродно)
Гаврилик Алла Леонидович (Гродно)
Ковза Евгений Леонардович (Гродно)
Сидляревич Ольга Алексеевна (Гродно)
Сафрончик Алина Леоновна (Гродно)
Мойсей Ольга Николаевна (Щучин)
Мулярчик Ирина Викторовна (Гродно)

Наши подписчики в купонах прислали много предложений. В целом читатели хотят видеть газету острой, просят не забывать про кулинарию, здоровье. Не хватает пока развлечений и сканвордов.
Мы обязательно учтем все пожелания.

Сразу после проведения розыгрыша всех победителей уведомили по телефону о выигрыше и выслали письма.

Призы победители рекламной игры могут получить в ЗАО «Редакции газеты Вечерний Гродно», г. Гродно, ул. Социалистическая, 32 при предъявлении паспорта.

Организатором рекламной игры является ЗАО «Редакция газеты «Вечерний Гродно», г. Гродно, ул. Социалистическая, 32, тел. 77-00-89. Территория проведения — РБ. Рекламная игра проводится с 21 ноября 2012 г. по 22 января 2013г. Свидетельство о государственной регистрации №2085 от 14.11.2012 выдано Министерством торговли РБ. Призовой фонд разыгран в полном объеме.