Билеты на БАТЭ будут продавать по два на руки

Билеты на Лигу Европы поступят в продажу в начале февраля, они будут продаваться в Гродно, Минске и Борисове. На наш город руководство БАТЭ выделит около 3–4 тысяч штук. Реализовываться они будут в кассах стадиона с ограничением — по два билета на руки.

Так выглядит сейчас стадион «Неман»: снег уже начал таять. Фото Виталия Дернейко

На минувшей неделе состоялась встреча представителей БАТЭ с местными властями и руководством стадиона. Стороны поднимали вопросы подготовки стадиона к матчу 1/16 финала Лиги Европы. Как сообщил директор ЦСК «Неман» Франц Летяго, главная задача — справиться с морозами и убрать весь снег. Кстати, на поле уже включили подогрев, его температуру будут увеличивать постепенно.

Напомним, 14 февраля состоится матч Лиги Европы между БАТЭ и «Фенербахче». В нашем городе матчи уровня еврокубкового турнира еще не проводились.

 

В тему

«Неман» вышел из отпуска

9 января футболисты гродненского «Немана» начали подготовку к сезону.

Как рассказал начальник команды Дмитрий Борисейко, на просмотре в гродненском клубе находятся вратари Хомляк и Зюзько, полузащитники Скитов и Евлаш, защитники Жевнеров, Рахманов, Садовничий, а также россиянин Дацак. С основным составом тренируются футболисты дубля Козко, Дубай и Столик. По-прежнему в команде Иван Денисевич. Покинули «Неман» Ясинский — у него закончился срок аренды, а также Шматко. На медосмотр в Жодино уехал Алексей Сучков. «Неман» проведет два турецких сбора, а дублирующий состав выступит на Кубке Полесья.

 

Читайте также:

На матч еврокубка гродненцы смогут попасть за 40 тысяч

Гродненцы увидят Лигу Европы: стадион «Неман» станет домашней площадкой БАТЭ