Правила рекламной игры «Три веселых гуся»

Настоящие правила проведения рекламной игры «Три веселых гуся» разработаны в соответствии с Положением «О проведении рекламных игр на территории Республики Беларусь», утвержденным Указом Президента Республики Беларусь №51 (с изменениями и дополнениями) от 30.01.2003, и определяют порядок проведения рекламной игры «Три веселых гуся» (далее — рекламная игра).

 

Организатор рекламной игры — закрытое акционерное общество «Редакция газеты «Вечерний Гродно»; место нахождения организации — 230025, г. Гродно, ул. Социалистическая, 32, телефон 8 (0152) 77-00-89;
учетный номер плательщика — 590000914;
наименование государственного органа, иной государственной организации, осуществивших государственную регистрацию, дата и номер решения о государственной регистрации — Гродненский городской исполнительный комитет, 30.06.2000 г., решение №520;
регистрационный номер в Едином государственном регистре юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (кроме представительства иностранной организации) — 590000914;

Наименование рекламной игры: «Три веселых гуся!»

Территория проведения рекламной игры: Республика Беларусь.

Начало рекламной игры: 5 декабря 2012 года.
Окончание рекламной игры: 7 января 2013 года.

Состав комиссии по проведению рекламной игры:
— Юрий Иванович Кийко, заместитель директора по маркетингу ЗАО «Редакция газеты «Вечерний Гродно», председатель комиссии;
— Татьяна Чеславовна Летяго, начальник отдела маркетинга ЗАО «Редакция газеты «Вечерний Гродно», секретарь комиссии;
— Ольга Александровна Ануфриева, заместитель главного редактора ЗАО «Редакция газеты «Вечерний Гродно», член комиссии;
— Александр Михайлович Шамов, начальник отдела распространения ЗАО «Редакция газеты «Вечерний Гродно», член комиссии;
— Василий Владимирович Глинка, заместитель директора УЧТП «РИМ», член комиссии.

Регламент деятельности комиссии по проведению рекламной игры.
Для контроля за ходом рекламной игры Организатором создается комиссия по ее проведению в составе 5 (пяти) человек, включая ее председателя.
Комиссия по проведению рекламной игры:
— осуществляет свою деятельность в соответствии с зарегистрированными в установленном порядке правилами данной игры;
— рассматривает информацию об участниках рекламной игры на предмет соответствия требованиям настоящих правил;
— определяет выигравших участников рекламной игры в соответствии с настоящими правилами;
— рассматривает спорные и иные вопросы, возникающие при проведении рекламной игры и розыгрыше призового фонда.
Дата, время заседания комиссии, а также повестка дня устанавливается председателем комиссии в соответствии с правилами настоящей рекламной игры. О дате и времени заседания комиссии ее членов уведомляет ее председатель.
Заседания комиссии по проведению рекламной игры правомочны при наличии большинства членов ее состава.
Все решения принимаются комиссией путем открытого голосования простым большинством голосов присутствующих на заседании членов комиссии. В случае равенства голосов «за» и «против» принятия решения голос председательствующего комиссии или исполняющего его обязанности является решающим.
Решения комиссии оформляются протоколом, который должен быть подписан всеми присутствующими на заседании членами комиссии.
Комиссия по проведению рекламной игры разыгрывает призовой фонд и определяет победителей среди читателей газеты «Вечернего Гродно».

Рекламная игра проводится в целях стимулирования продаж газеты «Вечерний Гродно».

Участником рекламной игры может стать любой гражданин Республики Беларусь, или лицо без гражданства, или иностранный гражданин, постоянно проживающий в Республике Беларусь, который купил газету «Вечерний Гродно» (далее по тексту — «читатели»), за исключением работников Организатора и их близких родственников.
Для того чтобы стать участником рекламной игры, читатель должен в период с 5 декабря 2012 до 30 декабря 2012 года выполнить следующие условия:
1)    Принести в офисы организатора рекламной игры (ул. Социалистическая, 32, 230025, г. Гродно; ул. Советская, 31, 230023, г. Гродно) или прислать по почте на указанные адреса вырезанный из газеты «Вечерний Гродно» и заполненный купон.
2)    Купон участника рекламной игры включает в себя следующую информацию:
— фамилия, имя, отчество участника рекламной игры;
— гражданство участника рекламной игры;
— место регистрации участника рекламной игры;
— контактный телефон;
— графа «Какой вы хотите видеть газету?»;
— подпись участника рекламной игры;
— дата заполнения купона.
3)    Подписывая купон участника рекламной игры, участник рекламной игры подтверждает, что ознакомлен с настоящими правилами.
4)    Прислать можно только один купон. Читатель, приславший в редакцию более одного купона, исключается из рекламной игры. Купон будет опубликован в газете «Вечерний Гродно» 5, 12, 19, 26 декабря 2012 года.
5)    Купоны должны быть получены Организатором рекламной игры не позднее 30 декабря 2012 г. (для отправителей купонов по почте — срок получения определяется по почтовому штемпелю получения). Купоны, полученные после указанного срока, к участию в рекламной игре не допускаются.

Призовой фонд:

Наименование,
описание приза

Цена за единицу,

бел. руб.

Сумма,
бел. руб.
Кол-во призов
Блюдо
«Гусь рождественский»
500 0001 500 000    3

 

Размер призового фонда составляет 1 500 000 (полтора миллиона) белорусских рублей.
Источники формирования призового фонда: имущество Организатора рекламной игры.

Розыгрыш призового фонда состоится 31 декабря 2012 года в 11.00 по адресу: г. Гродно, ул. Социалистическая, 32.
Все заполненные купоны участников рекламной игры помещаются в ящик. Розыгрыш осуществляется путем случайного выбора купонов из общего количества участвующих в розыгрыше. Член комиссии, определенный председателем, вытягивает из ящика купон и оглашает содержащиеся в нем сведения, которые заносятся в протокол.

 Победители рекламной игры будут уведомлены о выигрыше по контактному телефону, указанному в купоне, а также заказными письмами, отправленными не позднее 31 декабря 2012 года, а также путем публикации итогов розыгрыша в номере «Вечернего Гродно» за 2 января 2013 года.

 Призы могут быть получены победителями рекламной игры в кафе «Эль густо» УЧТП «РИМ»
(г. Гродно, ул. Горького, 91а) 7 января 2013 года при предъявлении паспорта. Денежный эквивалент призов не выдается. Участники, претендующие на получение приза, обязуются заполнить и подписать все необходимые документы, предоставленные Организатором рекламной игры и связанные с получением приза.

Настоящие правила будут опубликованы в газете «Вечерний Гродно» до начала проведения рекламной игры.

Принимая участие в рекламной игре, участник соглашается, что в случае выигрыша его имя и фотографии могут быть использованы в публикациях в газете «Вечерний Гродно» без выплаты какого-либо вознаграждения в рамках данной рекламной игры.

Факт участия в данной рекламной игре означает ознакомление и полное согласие с настоящими правилами.
Телефон для справок 8 (0152) 77-00-89.

Свидетельство №2103 от 30.11.12  выдано Министерством торговли Республики Беларусь