Белорусская красавица оказалась самой дружелюбной

На международном конкурсе красоты «Миссис Вселенная-2012», проходившем с 5 по 12 августа в Ростове-на-Дону (Россия), участница от Беларуси Наталья Трофимова завоевала титул «Мисс Дружба».

«Наталья воплощает в себе доброту и милосердие — качества, определяющие женский колорит белорусской нации. Поэтому ее победа в этой номинации вполне заслуженна» — сообщил «ВГ» национальный директор Всемирной Лиги Красоты и Моды, председатель детского общественного объединения «Вита-Стайл» Виталий Жилинский.
К слову, победу участнице в этой номинации присуждают сами красавицы — участницы других стран — и жюри. В нынешнем конкурсе все единогласно проголосовали за нашу красавицу!
Что касается короны победительницы и почетного титула «Миссис Вселенная-2012», то их получила участница из Колумбии — Лейла Мартинез (Layla Martinez)/

Кстати
Международный конкурс «Миссис Европа-2012» будет проходить в белорусской столице с 15 по 21 октября. Об этом рассказал Виталий Жилинский. По его словам, заявки на конкурс уже подали участницы из Германии, Нидерландов, Франции, Англии, Литвы и других стран.