Вечера христианского кино собрали аншлаг в Гродно

Первый вечер христианского документального кино, который проходил во вторник, 26 июня, собрал аншлаг в кинотеатре «Красная звезда». Билетов на второй вечер в кассах уже нет.

«Красная звезда», конечно, считается в городе рейтинговым кинотеатром, но в последний раз такое количество народа здесь собирали только вечера православного кино. Об этом рассказал и. о. директора кинотеатра «Красная звезда» Ян Яскелевич. Вчера за час до показа осталось лишь несколько бюджетных мест (по 10 тысяч рублей), которые обычно не пользуются спросом у зрителей. Но и они вскоре были заняты.
Вместить всех желающих на просмотр документального кино христианской тематики зал кинотеатра просто не мог. Зрители готовы были сидеть даже на приставных стульчиках. В зале были в основном женщины и мужчины в возрасте от 40 до 60 лет. Публике так понравилась программа первого вечера, что были раскуплены практически все билеты на второй день программы.
Напомним, что сегодня зрители смогут увидеть 4 фильма: «Прымакі» (Беларусь-Польша), «Лабиринт» (США), «Боже мой» (Беларусь), «Это я, Апокалипсис» (Россия).