В зоопарке создадут детский центр

Теперь дети смогут не только понаблюдать за жизнью обитателей зоопарка, но и покататься на аттракционах, электромобиле, велосипеде или самокате. Детский развлекательный центр начнет работу в День защиты детей, 1 июня.

Как рассказал арт-директор зоопарка Илья Гелей, в детском центре также установят игровые автоматы. Каждый день маленьких посетителей будут веселить аниматоры. Кроме того, 1 июня в 11.00 пройдет официальное открытие кафе «Мишутка». Посетителей ждет развлекательная программа.
В первый день лета в кафе также планируют открыть выставку детского рисунка «Зоопарк в картинках». Показать свои работы смогут все желающие: для этого необходимо принести рисунок в кафе «Мишутка» с 11.00 до 15.00 в воскресенье, 27 мая. 1 июня профессиональное жюри выберет три лучшие работы. Победители получат сертификаты на посещение стоматолога и сладкие подарки. К слову, полакомиться конфетами, пирожными и печеньем смогут все посетители экспозиции. Для гостей выставки предусмотрен бесплатный вход в зоопарк.