Фанаты европейского футбола сыграли друг с другом

В прошедшие выходные завершился 1-й в Гродно турнир по мини-футболу среди фан-клубов зарубежных команд. Зрители могли воочию наблюдать противостояние грандов мирового футбола. Правда, на искусственном газоне были не сами звезды, а болельщики именитых команд.  Однако это не говорит о том, что матчи были скучными и неинтересными.

Фанаты показали на футбольном поле, как нужно отстаивать честь любимого клуба, и поэтому большинство матчей прошли в упорной борьбе. Благо, все обошлось без грубости и хамства, и турнир прошел на великолепном уровне.
Победителем стал фан-клуб команды «Манчестер Юнайтед» — Grodno Reds, с чем мы их и поздравляем! Ребята победили во всех матчах и заслуженно выиграли кубок.
По словам организаторов, это первый подобный турнир в Гродно. Не секрет, что идею они позаимствовали у ребят из Минска, где проводятся такие матчи. В гродненском турнире сыграли 6 команд: «Арсенал», «Челси», «Манчестер Юнайтед», «Ливерпуль», «Милан», «Реал». В целом турнир прошел без каких-либо недочетов, и все остались очень довольны, ведь атмосфера, царившая на футбольном поле, погружала в игру полностью. Главная цель мероприятия — развитие фан-клубов, знакомство ребят друг с другом и разрушение негативных стереотипов о фанатах.