Эксгибициониста задержал отец девочки

Тридцатилетний житель города Гродно облюбовал место возле одного из домов по улице Репина, где регулярно под вечер выставлял напоказ свое мужское достоинство.

По данным сайта uvd.grodno.by, это видели многие люди, но никто не спешил обращаться в милицию. В итоге, это сделала женщина, чей ребенок дважды вынужден был созерцать «дядю», который не постеснялся спросить у малолетней, нравится ли ей то, что она видит. Испуганная женщина по телефону сообщила о случившемся мужу. Глава семьи в это время подъезжал к дому и впоследствии принял активное участие в задержании эксгибициониста.
По словам следователя по особо важным делам Октябрьского (г. Гродно) отдела следственного комитета подполковника юстиции Павла Куратчика, мужчина прибежал туда, где подозреваемого видела дочка. Тот никуда не ушел. Отец девочки потребовал, чтобы нарушитель порядка сел в автомобиль и проехал с ним в РОВД. В итоге на место прибыла следственно-оперативная группа райотдела милиции. В ходе разбирательства установили, что задержанный стал завсегдатаем в этом районе. Почти на протяжении месяца он шокировал окружающим демонстрацией своего мужского достоинства.
Уголовное дело возбуждено по ч. 1 ст. 339 УК РБ «Хулиганство». Подозреваемый женат, работает тестомесом в одном из гипермаркетов нашего города.
За последние недели это уже второй случай задержания эксгибиционистов в нашем городе. Сейчас в следственном изоляторе Октябрьского райотдела милиции находится 52-летний мужчина, на протяжении нескольких дней обнажавший половые органы в общественном транспорте.