Мальчик из Гродно поедет на Мister World

Ученик гродненской гимназии №1 Саша Мишин будет представлять Беларусь на международном фестивале Little Miss & Мister World-2012, который будет проходить в мае в турецком городе Бодрум.

Сейчас Саше 8 лет, он учится во втором классе. Его фотографию случайно увидел в социальной сети национальный директор Всемирной лиги красоты и моды Виталий Жилинский (из Слонима) и предложил поучаствовать в конкурсе. Он считает, что у маленького блондина с голубо-зелеными глазами есть большие шансы победить.
Саша пока не рассказывает в школе о том, что будет участвовать в международном конкурсе. Говорит, когда знакомые мальчики узнали об этом, сразу спросили: «Ты что, девчонка?» Виталий Жилинский объясняет, что Little Miss & Mister World — это фестиваль таланта и красоты. Мальчику нужно подготовить музыкальный номер, а также научиться правильно преподносить себя публике, не волноваться и очаровать жюри. Очень важно подобрать и костюмы, в которых Саша будет выходить на дефиле. Помогать с их пошивом, по словам Виталия, согласился свадебный центр «Просто».