«СтройСервис»: весь ламинат в одном магазине

Новый мир ощущений вам подарит ламинат. Он способен создать индивидуальное настроение в комнате и дать полную свободу в оформлении помещения.

Теперь вам не нужно колесить по городу в поисках нужной расцветки или комплектующих. Полы разных фирм собраны в одном специализированном магазине по ламинированным полам «СтройСервис».
Консультант магазина Татьяна Бородавка отмечает:
— Первый в Гродно специализированный магазин ламинированных полов «СТРОЙСЕРВИС» предлагает покупателям широкий выбор ламинированных полов ведущих  производителей:  CLASSEN, EGGER, TARKETT, KRONOTEX, QUICK STEP, KRONOSTAR.  На площади более 100 м2 представлено более 200 видов ламинированных полов от эконом до премиум класса.
Здесь лучший выбор для тех, кто желает соединить отличное качество, долговечность и практичность напольного покрытия. Ассортимент магазина постоянно расширяется и обновляется благодаря нашему стремлению быть в курсе последних мировых тенденций в сфере отделочных материалов.
В специализированном магазине можно подобрать пол как для дома, так и для офиса. Специалисты помогут выбрать ламинат, оптимально соответствующий вкусу, стилю и финансовым возможностям каждого покупателя. Здесь предложат не только большой выбор высококачественной продукции, индивидуальный подход к каждому покупателю, доступные цены, но и бесплатную доставку по городу и району.
Кроме самого ламинированного пола, в магазине представлены  все необходимые сопутствующие товары для монтажа (подложка, плинтусы, уголки, пороги).
Наслаждайтесь в своей жизни красивыми вещами.

Адрес:
г. Гродно, пр. Космонавтов, 2 ­­Б (здание ДОСААФ)
Тел. 75-73-83

ИП Бородавка П.Ф. УНП 590610179