Солнце и Гималаи Индии в Гродно

Путешествие в Индию — это дорога в другой, невероятный мир. Необычность Индии проявляется буквально во всем: в природе и временах года, образе жизни людей, их яркой одежде, драгоценных украшениях, традициях, древнем символизме и т. д.

Эта страна поражает и удивляет на каждом шагу, возникает ощущение, что вы оказались в другом времени или в параллельном мире. Убедиться в этом можно и не выезжая из Гродно. Антураж индийского салона создан в клубе красоты и здоровья «Криосан».
Придя сюда, вы будто перенесетесь в южную страну. Ваша кожа впитает лучи солнца, которые пробиваются сквозь пальмовые ветви, и покроется золотистым загаром. Профессиональный солярий гарантирует прекрасный цвет всему телу. А внутренние габариты аппарата позволяют свободно перемещаться внутри.
Совсем рядом, словно взобравшись в снежные Гималаи, вы ощутите свежесть морозного воздуха, преумноженного в своем воздействии на организм человека. Криосауна поможет приобрести гармонию души и тела. Первая процедура — бесплатная. Здесь же кислородные коктейли обогатят организм самым важным элементом для жизни.
Укрепить упругость тела можно на тренажере нового поколения — биомеханической платформе. Это новый, увлекательный путь к обретению мышечной силы, хорошей физической формы и красоты тела.
Заглянув в массажный кабинет, не захочется отсюда уходить. Вы окунетесь в глубины состояния расслабления, и все следы дневных забот исчезнут, как утренняя дымка над речной гладью.
Если пожелаете, присядьте на массажное кресло, которое позволит максимально приблизить ощущения к массажу руками профессионала.
Мини-экскурсия по салону удовлетворит любопытство. Рукодельный ковер на стене, плетеная мебель, блеск украшений, статуэтки слонов и портрет индийской девушки. Все это привлекает своей необычностью и располагает к прекрасному отдыху.

Ждем вас:

Гродно,
ул. О. Соломовой, 118а
(здание напротив школы №37)

Тел.: 8-029-288-88-81, 8-029-141-88-88

ООО «Клуб красоты и здоровья «Криосан».
УНП 590886275
Лиц. МЗ РБ №02040/6430, 26.05.10-26.05.15.