На две недели закрыли улицу Лиможа

С 10 по 24 мая закрыто движение транспорта по улице Лиможа на участке от магазина «Світанак» до въезда на территорию средней школы № 28.

По сведениям сайта горисполкома, это связано с проведением ремонтных работ на объекте «Реконструкция улицы Брикеля на участке от улицы Дзержинского до Лиможа». В связи с этим городские автобусы будут ездить в объезд закрытого участка.

Так, автобусы № 2 «ул. Славинского – Девятовка-5», № 16 «Вишневец – Девятовка-5», № 16Э «Вишневец – Девятовка-5» курсируют по Кохановского – Тавлая – Курчатова – Лиможа и обратно.

Автобусы № 5 «Райсельхозтехника – Девятовка-5», № 10 «Детский санаторий «Неман» – Девятовка-5» поедут по Кохановского – Тавлая – Девятовка-5 и обратно.

Городские регулярные экспрессные маршруты № 2т «Девятовка-5 – Вишневец», № 5т «Девятовка – вещевой рынок (п.Южный)», № 7т «Девятовка-5 – строительный лицей (оз.Юбилейное)», № 30т «ул.Карского – комбинат строительных материалов», 31т «Девятовка-5 – центральный рынок» также поедут в объезд закрытого участка дороги.