Самой красивой студентке медуниверситета подарят аэрогриль

Главную красавицу вуза будут выбирать сегодня вечером в медицинском университете. Конкурс грации и артистического мастерства «Мисс медуниверситет» пройдет в актовом зале главного корпуса, начало в 18.00.

Как рассказала методист отдела воспитательной работы с молодежью вуза Снежана Кузнецова, всего в конкурсе участвует 11 красавиц. Организаторы подготовили трехчасовое шоу. Посмотреть его смогут почти 700 человек.
Девушки будут дефилировать в свадебных платьях, купальниках, демонстрировать спортивную и деловую одежду, а также облачатся в вечерние наряды и покажут весеннюю коллекцию пальто. Кроме того, красавицы продемонстрируют свои таланты и ответят на каверзные вопросы жюри. В снятых заранее видеосюжетах расскажут о себе.
Победительницы будут определяться в восьми номинациях. Кроме того, некоторые спонсоры планируют учредить собственные номинации. Например, общество «Красный Крест» будет выбирать самую милосердную красавицу.
Известно, что Мисс медуниверситет получит в подарок аэрогриль. Но без приятных презентов не останутся и остальные участницы. Главная красавица вуза, а также еще две участницы конкурса будут представлять университет на областном конкурсе «Королева-весна».

Кстати

Номинации конкурса:
— Мисс медуниверситет
— Первая вице-мисс
— Вторая вице-мисс
— Мисс Интернет
— Мисс грация
— Мисс артистизм
— Мисс зрительских симпатий
— Мисс очарование