За праздники скупили в два раза больше белья

Почти в два раза увеличился спрос на женское белье в первые дни марта.

Повышенный спрос отмечают продавцы разных компаний. Причем мужчины уже не стесняются оценивающе смотреть на кружевные комплекты и все больше склоняются к выбору соблазнительного белья для своих подруг.
Как сообщают в магазине «Милавица», здесь продажи за последние дни выросли примерно вдвое. Администратор Ирина Радута приоткрыла секрет: в этом сезоне особенно модны цвета «мальдивы» в зеленоватых оттенках, сетчатые вставки, кружева. В «Алиции» рассказали, что женщины уже меньше обращают внимание на скучные белые и бежевые цвета, приобретают яркие бирюзовые и персиковые бюстгальтеры и панталончики.
А в магазин «Эммануэль», где имеются итальянские корсетные изделия, в предпраздничные дни мужчин приходило больше, чем обычно. Кроме элегантной классики и тонкой романтики, здесь появилась коллекция белья, которое можно назвать эротическим. Старший продавец Юлия Мирук рассказала, что в подарок для милых дам кавалеры приобретали соблазнительные сорочки, сетчатые комбинезончики и другие пикантные мелочи.