Поклонники танцевального движения тектоник собрались в Лиде

25 февраля в Лиде будет по-настоящему жарко, ведь сюда уже в пятый раз собрались любители и танцоры Electro Dance (tecktonik) со всех уголков Беларуси. Ежегодный фестиваль Regional Junior Battle проходит в Лидском Дворце культуры.

На этот раз это событие будет состоять из трех частей: баттлов (соревнований), вечеринки для подростков и ночной after party.
На мероприятии состоится презентация нового совместного проекта БezБ PROmo & Stream Dance project — Dance Boutique, и одноименного радио-шоу, которое будет транслироваться на Aplus-radio.
Если ты любишь и умеешь танцевать Electro Dance , то поспеши зарегистрироваться (регистрация продлится до начала соревнований) и стать участником соревнований, быть может, именно ты станешь победителем.

Оценивать умения молодых участников будут:
Сэм Захаров (Москва),
Линар Равилевич (Москва), более известный среди электродэнсеров под псевдонимом Linches la fantaisie,
Павел Pavorot Воротилин – телеведущий, человек, которого многие считают основателем движения Electro Dance в Беларуси, организатор и соорганизатор крупнейших танцевальных событий в Восточной Европе: Официальный представитель VERTIFIGHT Monde в Республике Беларусь, Официальный судья чемпионата мира по ED в Париже.
Big Red – основатель и ведущий танцор в СНГ нового для Беларуси танцевального направления – Krumping.

Программа фестиваля:
vol.1 — Дворец Культуры:
13.00-14.00 — регистрация участников 
14.00-14.40 — демо-выходы, показательные выступления, шоу программы,
14.50-18.30 — баттлы.

vol.2 — Дворец Культуры:
20.00-23.00 — вечеринка для подростков.

vol.3 -Кафе «СКАЗКА»:
22.00 — 4.00 — ночная вечеринка AFTER PARTY for RJB-5