В областном центре продолжаются кадровые рокировки

На прошлой неделе мы рассказывали о назначении Андрея Худыка заместителем председателя Гродненского облисполкома. Напомним, что до прихода на эту должность он был председателем Лидского райисполкома.

Как стало известно, кадровые перемены произошли и в Гродненском горисполкоме. Начальником отдела коммунального имущества и приватизации здесь стал Вадим Таранцей. Ранее он занимал должность заместителя начальника, заведующего сектором по управлению, учету и продаже  имущества. Назначение произошло 10 февраля. Прежний руководитель отдела Святослав Карпинский в январе стал директором ГУКПП «Гродноводоканал».
Сменился руководитель в отделе физической культуры, спорта и туризма Гродненского горисполкома. Теперь городской спорт будет курировать Руслан Красичков. Ранее он возглавлял отдел культуры, спорта и туризма Администрации Октябрьского района.
Кроме того — новый главный врач в детской областной больнице. Им стал Сергей Таранцей, который прежде работал заместителем главного врача по лечебной работе  городской клинической больницы №4.