Прикольная Снегурочка

Прикольная снегурочка. Финал

Завершился конкурс «Прикольная Снегурочка». Три участника получат призы — необходимые и приятные сувениры для дома и семьи от партнера конкурса выставочного салона-магазина цветов и подарков «Этюд».

Победили фотографии, присланные Александром Минько, Владой Шамовой и Ириной, слушательницей  университета «Золотой век». Подарки можно будет получить в пятницу с 14.00 до 17.00, в редакции по адресу: ул. Социалистическая, 32.
Конкурс оказался достаточно сложным. Радует то, что в нем приняли участие настоящие профессионалы. Жюри отметило также качество снимков и креативность идеи. Кстати, Снегурочка из «Золотого века» шила свой костюм сама, вручную расшивала кокошник «каменьями и жемчугами», что просто не могло остаться незамеченным.

Фото Александра Минько.

Высылаю Вам фотографии, которые были сделаны в рамках проекта «Faceless people» (название лучше не переводить, жутковато получается). Моя концепция заключалась в том, чтобы показать эмоции и атмосферу, не открывая лицо человека. Объяснений такому ходу очень много, но если кратко, то лицо — словно «карта эмоций», но даже без него можно выразить настроение.  «Раскрывать смысл» фото я не буду, потому что впечатление у каждого свое, уникальное, что я больше всего и ценю в любом творчестве.
С уважением, Влада Шамова.

Наша Снегурочка самая классная!!! Слушатели «Академии искусств» Гродненского Университета «Золотого века».