Давайте меняться книгами и открытками

Последнюю неделю можно обмениваться книгами и открытками. Поделитесь своими праздничными эмоциями и литературными предпочтениями с другими и присоединитесь к популярным европейским движениям посткроссинг и буккроссинг!

Приглашаем в комнату сюрпризов, где каждый сможет оставить прочитанный томик или красивую новую открытку, а взамен выбрать для себя другую открытку или понравившуюся книжку.
За время акции в редакцию «ВГ» обменяться книгами и открытками приходили и взрослые, и дети. Оказалось, горожане очень любят читать детективы. Некоторые приносили целые серии книг одного жанра. Кроме того, наших любителей литературы особенно интересовали фантастические рассказы. Кстати, обменяться в литературной гостиной можно и детскими сказками.
Желающие принять участие в акции «Круговорот подарков» могут приносить открытки и книги с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 в редакцию газеты «ВГ» по адресу: Гродно, ул. Социалистическая, 32. Вещи должны быть в хорошем состоянии или новыми. Устройте праздник себе и окружающим! И неожиданный сюрприз превратит Новый год в сказку!