На Рождество скорость доступа в Интернет увеличится

С 25 декабря скорость доступа в Интернет во всех пакетах линейки «Домосед», а также в пакете «Социальный анлим» увеличится вдвое без изменения цены.

Об этом «Вечёрке» рассказал начальник коммерческой службы Гродненского филиала РУП «Белтелеком» Валерий Шимак. К примеру, на тарифном плане «Домосед» скорость увеличится с 512 Кбит/с до 1024 Кбит/с, а цена останется прежней – 54 000 рублей. «Накануне праздников byfly делает подарки и дарит отличное настроение всем существующим и будущим абонентам, – отметил Валерий Шимак.
К слову, эти изменения затронут большое количество горожан, ведь «Домоседы» – самые популярные тарифные планы byfly. В течение 2010 года скорость на этих тарифах увеличилась в 4 раза, и теперь byfly декларирует стандарт скорости в безлимитных тарифных планах – не менее 1 Мбит/с.
«Социальный анлим» – это специальное предложение для людей с ограниченными возможностями: инвалидов первой и второй групп, инвалидов с нарушением опорно-двигательного аппарата, семей, имеющих детей-инвалидов в возрасте до 18 лет, воинов-интернационалистов и ветеранов Великой Отечественной войны.