За непотушенный окурок можно заплатить миллион

Пятнадцать жильцов высотки по улице Томина эвакуировали из-за пожара. Сообщение о том, что горит двенадцатиэтажное здание, поступило в воскресенье в полночь.

Оказалось, что причиной пожара, который начался на балконе одной из квартир на пятом этаже, стал непотушенный окурок. Как сообщил главный специалист центра пропаганды и обучения Гродненского областного управления МЧС Вадим Хотенко, сигарету выбросил кто-то из жильцов верхних этажей. Сегодня милиция ищет виновника возгорания. Ему грозит штраф на сумму более одного миллиона рублей.тнадцать жильцов высотки по улице Томина эвакуировали из-за пожара. Сообщение о том, что горит двенадцатиэтажное здание, поступило в воскресенье в полночь.

Оказалось, что причиной пожара, который начался на балконе одной из квартир на пятом этаже, стал непотушенный окурок. Как сообщил главный специалист центра пропаганды и обучения Гродненского областного управления МЧС Вадим Хотенко, сигарету выбросил кто-то из жильцов верхних этажей. Сегодня милиция ищет виновника возгорания. Ему грозит штраф на сумму более одного миллиона рублей.