Детский праздник от «Вечёрки» в «Метро»

Распространители «Вечернего Гродно» повеселились и получили подаркиРадостными выдались выходные для юных распространителей газеты «Вечерний Гродно». Они пришли в боулинг-клуб «Метро» и сразились в кегли. Кроме этого, получили разные подарки – вкусные и полезные.

На праздник пригласили самых трудолюбивых – тех, кому за лето удалось продать больше газет. Поздравил наших юных друзей главный редактор Александр Кучинский. Началось все с угощения пиццей, кока-колой, а потом и мороженым от «Молочного Мира».
Алина Голошивец заняла по итогам продажи газеты третье место. Несмотря на то что пришла в боулинг впервые в жизни, быстро освоила искусство бросать шары. Алина живет в многодетной семье. Брат Андрей тоже был приглашен на праздник. Младшая сестренка Александра собирается в следующем году продавать «Вечерний Гродно». Их мама Наталья рассказала о том, что заработанных денег хватило на то, чтобы собрать Алину в школу. Андрей поступил в колледж приборостроения и смог сам оплатить подключение ByFly к домашнему компьютеру.
Особых почестей удостоились трое лучших распространителей. Кроме Алины, это Влад Лука (первое место) и Юля Кухта (второе место). Они получили подарки от «ВГ». Всем 25 участникам праздника вручили именные грамоты, а также сувениры.
В финале определили лучших игроков в боулинг. Пятерых «спортсменов» наградили еще и фирменными кружками, которые изготовили на фирме «Белмедиапринт». Всем партнерам, кто помогал подготовить детский праздник, спасибо!