Три аварии за один день

Три крупные аварии произошли в Гродненском районе в эти выходные.

Ужасное ДТП случилось в субботу утром на трассе Гродно – Озеры неподалеку от деревни Головничи. Водитель «Мерседеса» – мужчина 1982 года рождения – двигался со стороны Озер. На закруглении дороги выехал на встречную полосу… и столкнулся с «Фиатом». Водитель «Мерседеса» скончался на месте. Пассажиры «Фиата» в тяжелом состоянии доставлены в больницу. По словам
и. о. начальника отделения агитации ГАИ УВД Гродненского облисполкома Инны Карасевич, результаты экспертизы показали, что водитель «Мерседеса» находился в состоянии алкогольного опьянения. Очевидцем произошедшего стал водитель «Ситроена», который ехал следом за «Фиатом». Он-то и вызвал скорую и сотрудников ГАИ.
Еще одно ДТП произошло в Вороновском районе возле деревни Иоткишки. Мотоциклист 1974 года рождения не справился с управлением, съехал в кювет, несколько раз перевернулся. Пассажир, который ехал с ним, скончался на месте. Ночная поездка закончилась неудачей для 15-летнего подростка в Берестовице. Вернувшись с дискотеки около двух часов ночи, он без спроса взял мотоцикл отца, не справился с управлением и въехал в забор. Подросток доставлен в больницу.