Оригинальное фото с фестиваля

Солдаты и счастливый купон

Итоги конкурсов «Вечёрки»

Торт от редакции и карточки на бесплатную печать 150 фотографий от фотоцентра «Мега» получили победители конкурсов «Вечернего Гродно».

Около ста снимков с Фестиваля национальных культур прислали читатели на конкурс «Оригинальное фото». Посмотреть их смогли все, кто зашел на сайт газеты в течение трех недель после окончания праздника.
В конкурсе «Вечернего Гродно» приняли участие 20 человек в возрасте от 19 до 58 лет. Жюри: член Белорусского Союза Художников Антон Лещинский, руководитель школы-студии Народного фотоклуба «Гродно» Олег Петров, член Народного фотоклуба «Гродно» фотограф Руслан Хилимончик определили двух победителей: Юлию Пузач и Татьяну Довгань. Профессиональное жюри отметило, что их снимкам (фото с солдатами и фото с веерами) присущи яркость, жизнерадостность, интересное сюжетное сочетание, оптимистический настрой.
Юлия Пузач – парикмахер-визажист, осваивает профессию культуролога и продюсера. «Видеть яркие образы – одна из задач моей будущей специальности», — отмечает Юлия. Татьяна Довгань работает экономистом в строительной фирме, и ее хобби – любительская фотосъемка. А победа оказалась приятным сюрпризом.
Владелицей счастливого купона в голосовании за лучшее подворье стала ученица СШ №11 Екатерина Сакута. Сладкое угощение досталось ее родителям и маленькому брату: Екатерина уехала в Минский экологический лагерь.

Анатолий Рудский

Илона Коровчик

Вячеслав Полежаев

Андрей Губарев

Анастасия Ситько

 

 

Марк Харламов

Александр Максимюк

Юлия Пузач

Татьяна Пронина

Олег Гурский

Алексей Гарусов

Ольга Конюк

Денис Таратута

Елена Павловская

Елена Комар

Илона

Татьяна Довгань

Наталья Бегишева

Ирина Бабенюк