С помощью яйца гадалка прикарманила 250 тысяч рублей

Продавец одного из Мостовских магазинов стала жертвой цыганки. Сейчас гостью из Украины, которая обманула женщину, ищут правоохранительные органы.

Мошенница, гостившая в деревне Дубно Мостовского района у своих знакомых, зашла в один из местных магазинов за покупками. Женщина цыганской национальности, обладая хорошими гипнотическими данными, подошла к продавцу и прошептала, что на ней и ее родственниках лежит порча. «Целительница» предложила погадать и помочь снять сглаз за деньги.
Испуганная женщина согласилась. Избавиться от порчи, по словам аферистки, поможет сырое куриное яйцо. Гадалка его прокрутила и разбила. «Спасительница» пояснила, что в яйце есть что-то черное, а это означает, что на родственников женщины наведена порча. Как рассказал оперуполномоченный отделения уголовного розыска ОВД Мостовского райисполкома Андрей Жвирбля, в итоге в руках незнакомки оказались золотые ювелирные украшения (в том числе обручальное кольцо) и деньги на сумму 250 тысяч рублей.
Милиция ищет тех, кто мог стать жертвой аферистки. Сообщите информацию о подобных случаях в город Мосты по телефонам (81515) 33-2-33, 33-8-67, (8029) 616-00-45 или в ближайший опорный пункт.