Прямая линия с председателем комитета госконтроля

5 марта 2010 г. с 11.00 до 14.00 по телефону 8 (0152)450507 состоится «прямая линия» Председателя Комитета государственного контроля Зенона Кузьмича Ломатя с жителями Гродненской  области.

В ходе «прямой линии» можно задать вопросы о наиболее злободневных проблемах развития региона, высказаться по поводу работы должностных лиц, деятельности контролирующих и надзорных органов.
Председатель Комитета госконтроля ждет конструктивных предложений, направленных на выявление отрицательных тенденций в экономике региона, поиск дополнительных резервов и возможностей для социально-экономического развития области и страны в целом, повышения уровня жизни граждан. Вы можете высказать свои идеи и предложения по вопросу продвижения белорусских товаров как внутри страны, так и за рубежом.
Письменные обращения, адресованные Председателю Комитета госконтроля З.К.Ломатю, можно до 04 марта 2010г. оставить в специальном почтовом ящике, установленном в Комитете государственного контроля Гродненской области по адресу: г. Гродно, ул. Карбышева, 15.