Для польского «Сокола» сборы оказались удачными

Гродненцы продолжают подготовку к сезону. На минувшей неделе «Неман» сыграл вничью с польским «Соколом»  из Сокулки.

Состав «Немана» в первом тайме: Астапенко, Надиевский, Горбач, Чака, Левицкий, Демидович, Легчилин, Вейкутис, Володенков, Чумаченко, Коваленок.
Состав «Немана» во втором тайме: Минючиц, Шуманский, Горбач, Чака, Анюкевич, Климук, Дера, Вейкутис, Гурко, Савостьянов, Демидович.
Хозяева быстро открыли счет: Володенков прострелил на Коваленка, удар которого был точным. Польские футболисты не отсиживались в защите и провели несколько опасных атак, одна из которых закончилась голом. Матч завершился вничью, хотя несомненным фаворитом встречи был «Неман», а не выступающий в четвертом польском дивизионе «Сокол». Впрочем, в субботу поляки произвели еще одну сенсацию, обыграв со счетом 3:1 новополоцкий «Нафтан».
17 февраля в футбольном манеже «Неман» сыграет против минского «Динамо», а 20 февраля отправится в Турцию.