Автошоу в Гродно

Дорогие машины приедут в ЛедовыйВыставка «Гродно АВТО-2010» пройдет в Гродно в конце февраля. Впервые у нас можно будет увидеть расширенную линейку автотехники.

Кроме легковых и грузовых автомобилей, на выставочных разделах представят спецтехнику, запчасти и автооборудование, рассказала сотрудник ООО «Эксибишн систим» Ольга Белоусова. Посетители смогут увидеть китайские вездеходы и российские внедорожники. В отдельной секции будут выставляться мотоциклы, квадроциклы, скутеры и велосипеды.
Планируется, что в «Гродно АВТО-2010» примут участие производители и поставщики охранных устройств, систем навигации, услуг по техобслуживанию и ремонту аудио- и радиотехники, а также тюнингу и дизайну автомобилей. Можно будет взять напрокат автомобиль. Банки предложат услуги по кредитованию и лизингу.
Кроме выставки, зрителей и участников ожидают конкурсы на лучший автомобиль, стенд, аксессуар, а среди зрителей каждый день будут разыгрывать мобильные телефоны. Программу украсит шоу на квадроциклах и фейерверк. «Гродно АВТО-2010» будет проходить с 28 февраля по 7 марта в ЦСК «Неман».