«Вечёрка» подарила тепло

Зимний субботний полдень «Вечёрка» провела в теплой, почти семейной атмосфере. В этот день мы поздравляли подписчиков, которым повезло в рекламной игре «Вечёрка» тебя согреет».

В небольшом уютном зале кафе «Мавва» собрались и те, кто с первого номера знает нашу газету, и те, к кому она начала приходить в дом недавно. Некоторые из наших подписчиков  пришли с семьей на встречу, подготовили добрые слова, пожелания и даже предложили помощь. Постараемся учесть все высказанное в адрес газеты и надеемся, что благодаря этому сможем делать ее еще более интересной и полезной.
Мы вручили победителям игры подарки – десять пледов и пять тепловентиляторов. Кстати, конкуренция оказалась довольно большой. 15 победителей определились в розыгрыше 595 купонов. Следует отметить, что некоторые участники заполнили и принесли в редакцию более десяти купонов.
Надеемся, что те, к кому в этот раз повернулась фортуна, еще раз вспомнят об этой встрече: когда в домах будет прохладно, укроются пледами и включат обогреватель. А кому пока не повезло, в следующий раз обязательно выиграют приз. Мы же постараемся подготовить для  подписчиков что-то новенькое и приятное.
Тех, кто попал в список победителей, но не смог прийти в субботу, мы ждем в редакции, на улице Социалистической, 32 (тел. 77-00-89). Вы получите свои подарки в любой рабочий день в течение января. Кроме того, мы ждем еще раз участников нашей встречи, которые попали на фото. На память для каждого из вас редакция напечатала снимок. И уже в пятницу фото можно забрать на Советской, 31.