Путевки в пансионат «Лодэ»

Достанутся учителю истории и пенсионеркеНакануне Старого Нового года, в субботу, «Вечёрка» разыграла среди подписчиков на первое полугодие две путевки в пансионат «Лодэ». Определить счастливчиков помогли наши читатели, пришедшие 12 января посмотреть, как проходит розыгрыш.

Напомним, что для участия в нашей игре необходимо было всего лишь оформить подписку на газету «Вечерний Гродно» на первое полугодие 2008 года, заполнить купон и прислать его в редакцию. После пересчета и сверки всех данных к розыгрышу было допущено 526 «счастливых купонов».
Первым счастливчиком стала пенсионерка Лидия Казека из Гродно. Ей улыбнулась удача благодаря постоянной подписчице газеты «Вечерний Гродно» Генофе Ярош, которая специально пришла в редакцию понаблюдать за розыгрышем и вытянула один из купонов.  
Вторым любимцем фортуны стал 31-летний учитель истории гродненской средней школы №33 Юрий Каменский. Его билет достала из короба другая подписчица «Вечёрки» Татьяна Соболевская.
На этой неделе мы вручим призы победителям. Впереди их ждет отдых на берегу Лепельского озера в комфортабельном коттедже.
Чтобы определить, какие выбрать призы для подписчиков во втором полугодии 2008 года, мы задали этот вопрос в «счастливом купоне». Оказалось, что самыми желанными являются путевки в санатории и загранпоездки. На втором по популярности месте – бытовая техника: от стиральных машин, холодильников и телевизоров до соковыжималок, утюгов, чайников. Затем по убывающей шли мобильные телефоны, цифровые  фотоаппараты, книги и билеты в театр, аквапарк, на каток. Еще несколько читателей предложило разыгрывать в качестве подарков консультации специалистов по фитнесу, детские игрушки и ремонты квартир.