Худеем с «Вечёркой»!

Участниц становится меньшеАлёна СИНЕВИЧИз группы выбывают четыре человека. Они не смогли пройти и половины срока, отведенного для совместной борьбы с весом.

Мария Шулер, успешно включившись в соблюдение диет и спортивные нагрузки в фитнес-клубе «Рубикон», вынуждена прервать участие в проекте по уважительной причине  – она попала на лечение в больницу. Как нам сообщили в ее семье, это никак не связано с нашим проектом. По такой же причине уходит Анна Ланкевич. Наталья Бульская не смогла скоординировать свой рабочий график и два раза пропустила контрольные замеры в медцентре «Лодэ». А Ирина Нашкевич и вовсе прервала связь с организаторами: по какой причине не посещает «Лодэ» и консультации диетолога, мы не знаем. И тем не менее желаем бывшим нашим участницам успехов в дальнейшей, уже самостоятельной борьбе с килограммами.
До финиша
дойдут сильнейшие
А самым упорным на пути достижения стройности и красоты напоминаем, что до финиша дойдут только те, кто будет придерживаться условий: не пропускать контрольные замеры и строго соблюдать рекомендации диетолога.
 Две недели на рыбной диете с физическими нагрузками в «Рубиконе» и массажем в оздоровительном центре «Путь к здоровью» дали разные результаты. Рекордсменками за прошедший период стали  Светлана Силова (минус восемь килограммов), Анжелика Евлашевич и Ирина Кулешова (минус шесть килограммов). Оксана Булгакова, сбросив четыре килограмма, на почетном четвертом месте. Поздравляем и желаем не останавливаться на достигнутом! У остальных успехи скромнее, но талия сузилась у всех. Инструкторы «Рубикона» объясняют это тем, что мышцы стали расти, а жировой слой уменьшился.
А усилить эффект поможет массаж на кушетках «Nuga best» в оздоровительном центре «Путь к здоровью (Ожешко, 36). Это, по мнению специалистов, способ избежать депрессии, повысить иммунитет, застраховаться от обострения хронических заболеваний, характерных для осеннего периода.

Диетолог медцентра «Лодэ» Юрий Карпук отменил разгрузочные дни и рыбную диету.
Режим питания
на следующие две недели
Обязательное пятиразовое питание; не употреблять сахар и соль; исключить или ограничить высокогликемические продукты (мучное, сладкое, хлеб); максимально разнообразить меню. Ожидаемый эффект – стабилизация достигнутых результатов и дальнейшее снижение веса за счет физических нагрузок.