Cтабильность – признак мастерства

Евгений ИвинФутболисты «Немана» продолжают идти по намеченному курсу: дома – победа, в гостях – ничья. Более 2000 тысяч болельщиков, собравшихся на жодинском стадионе, так и не увидели голов в матче «Торпедо» – «Неман» – 0:0. Команда Румбутиса идет на третьем месте. Следующий соперник – минское «Динамо».

«Сморгонь» также в этом сезоне не против компромиссов. Вот уже очередная, четвертая по счету ничья. На своем поле подопечные Кондратьева не удержали добытое на 10 минуте преимущество в матче с «Даридой» (с пенальти отличился Мардас), пропустив мяч от Разина на 56 минуте.
В первой лиге «Динамо-Белкард» прервало четырехматчевую безвыигрышную серию. На домашней арене со счетом 3:2 был повержен «Ведрич-97» (Речица).
Тем временем определился обладатель Кубка Беларуси. Обидчик «Немана» в полуфинальном раунде – брестское «Динамо» – в серии послематчевых  пенальти переиграло борисовское БАТЭ.