Здоровье в микстуре

Для жителей спальных районов Занеманья открылась новая аптека ООО «Комповид». Все необходимое для здоровья и лечения можно купить по проспекту Янки Купалы, 80/3.

По словам директора фармацевтического предприятия Алексея Скоморошко, новая аптека работает по принципу безотказности: на застекленных полках можно увидеть практически все препараты, зарегистрированные в Беларуси. Хотя место расположения определило специфику в ассортименте. Для молодых мам и их малышей предлагается большое количество детских товаров: от питания и соков до памперсов и пустышек. А для беременных женщин продаются чаи производства фирмы «Hipp», которые все чаще советуют гинекологи. Для поддержания иммунной системы взрослых и детей на отдельной витрине располагается большое количество ярких упаковок с витаминами. Специализируется аптека и на косметике белорусского и иностранного производства.
Кроме качественного, сертифицированного товара, здесь можно получить грамотную консультацию. Пожалуй, это одна из немногих городских аптек, где посетителей обслуживают специалисты с высшим образованием и с высшей категорией. ООО «Комповид» работает с крупнейшими поставщиками, поэтому розничная цена зачастую ниже, чем в других фармучреждениях. Татьяна ДЕМИДОВА